Хехе)) Рола о жизни неформалов)

Объявление

Время: конец мая
Погода: очень жарко
Главные события: фест по поводу окончания учёбы, грядущий выпускной

Админ - Коди ^_^
Модеры - птичка-коноплянка, Invisible For All, Silent Enchantress

просьба тех кто можед пропиарить ролу =) за симпу на лиру/уважение на роле/пиар чего-нить вашего)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хехе)) Рола о жизни неформалов) » Дневники героев » Самое сокровенное...(днев Алжбеты)


Самое сокровенное...(днев Алжбеты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь всё: мои события, мечты и мысли... и всё это выложено на лисы бумаги(ну то есть как бы сюда)

0

2

20,05,2008

Родичи устали терпеть меня - мою музыку, бешено орущую из комнаты и не дающую покоя, вечно раскиданные по крвартире тряпки, в то же время и готическую атрибутику - мои цепи, кресты, и прочие металлические украшения и одежду чёрного цвета. Они смотались, пообещав присылать деньги на еду и тряпки. И фиг:) мне тлько того и надо было. Пусть моя квартира теперь будет представлять из себя помойку, зато я совершенно свободна

П.С: хоть уехали они только в пятницу, я уже успела сделать дома полнейший кавардак

Отредактировано Silent Enchantress (2008-12-29 17:50:29)

0

3

20/05/2008

Грёбанный выпускной! Как же я про него забыла! А у меня ещё даже наряд не куплен... Госпаде, опять нашла я чем голову ломать... Ладно, пойду в инете что ли что-нибудь походящее гляну...

0

4

Я всё-таки неудачник... Можно сказать выперла родичей из квартиры, причём не по собственной воле, за два дня донельзя засрала квартиру, сегодня когда пошла выкидывать мусор, зацепилась за плащ, упала и чуть было не осталась без ноги...

0

5

22/05/08
Не, однозначно говорю, надо пить бросать... А то я уже свихнулась на этой почве... Кроме того всё ещё не подобрала костюмец на выпускной

0


Вы здесь » Хехе)) Рола о жизни неформалов) » Дневники героев » Самое сокровенное...(днев Алжбеты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно